Instituto Gustav Ritter


5 de fevereiro de 2019

LISTA DE APROVADOS – TESTE DO NÚCLEO DE TEATRO GUSTAV 2019

 

RITTER ANO: 2019

TURMA : INICIAÇÃO TEATRAL
CÓDIGO: 2001

DIAS: SEGUNDA E QUARTA MATUTINO                 

HORÁRIO: 08:00h às 10:30hs

LOCAL: GUSTAV RITTER

ALUNO (A)

  1. ALICE DANTAS RAVIS PAZINI
  2. ALICE SOARES CAMARA
  3. ANA BEATRIZ SILVA BARBOSA
  4. ANA CECILIA TAVARES ALEIXO
  5. DAVI TORCHIA MASCARENHAS
  6. IARA DE SOUZA CAEIRO
  7. IZA MUNIZ ARAGÃO LOPES
  8. KALEBY PEREIRA DUTRA SILVA
  9. LUIZ FELIPE PEREIRA GOMES
  10. MANUELA REIS DE MORAES
  11. MANUELLA VITORIA WILVERS
  12. MARIA CLARA RIBEIRO ALBUQUERQUE
  13. MARIA EDUARDA RODRIGUES GOMES
  14. MARIA JULIA DE ANDRADE ALMEIDA
  15. MARIANA SANTOS SILVA
  16. SOPHIA VIEIRA COSTA
  17. VALENTINA SILVA MARQUES
  18. VITORIA MUNIZ ARAGÃO RAMOS

 

 

TURMA : INICIAÇÃO TEATRAL

DIAS: SEGUNDA E QUARTA VESPERTINO

CÓDIGO: 2003 – HORÁRIO: 14hs às 16hs

CÓDIGO: 2004 – HORÁRIO: 16hs às 18hs        

 LOCAL: GUSTAV RITTER

 

Código 2003

ALUNO (A)

  1. ADAN JONNIAUX ARAGÃO
  2. ANNA CLARA DE ANDRADE CRUVINEL
  3. ANNE SOFIA RODRIGUES DA TRINDADE
  4. DAVI SPERANDIO DE MORAES
  5. EMANUELLE SOUZA BATISTA
  6. EMILLY VITORIA SOUZA BATISTA
  7. ENZO FERREIRA GONTIJO
  8. HENZO CANTUARIO TEIXEIRA
  9. JOAO GABRIEL DE ARAUJO BONACINO
  10. JULIA BARBOSA SILVA
  11. LAURA MARTINS DOS SANTOS TELES
  12. MARIA ANTONIA OLIVEIRA SILVA
  13. NICOLAS GABRIEL SOARES SILVA
  14. SOPHIA DO CARMO BISPO FERREIRA
  15. SORAIA ALCANTARA DOS SANTOS

 

Código 2004

ALUNO (A)

  1. ANA FLAVIA PAES DE MACHADO
  2. ANA LIVIA SIQUEIRA ALVES
  3. ARIANNE RIBEIRO DE ALICE
  4. EDUARDA VICTÓRIA SOUZA VALERIANO
  5. ELOISA GOMES AGUIAR
  6. EMILY VASCONCELOS ALVARENGA
  7. GABRIELA GOMES AMARAL
  8. ISABELLY SOUSA PORTO
  9. JULIA FERREIRA CASTRO
  10. KAWANNY VICTORIA DE SOUZA FERNANDES
  11. MARIA ALICE RODRIGUES DA TRINDADE
  12. MAYA FREITAS SILVA
  13. OLIVIA CRISTINE CAMILO SOARES DE AGUIAR
  14. RENAN SILVA DE SOUSA FILHO
  15. STELLA CARVALHO MOREIRA

 

 

TURMA : DHT

CODIGO: 3002

DIAS: SEGUNDA E QUARTA VESPERTINO

HORÁRIO: 14:00h às 17:00hs

LOCAL: GUSTAV RITTER

 

ALUNO (A)

  1. ANA CLARA OLIVEIRA TAVARES
  2. ANA LARA TAVARES MARQUES
  3. HEITOR ARAGÃO CURADO
  4. HEITOR AUGUSTO SANTANA URBIETA
  5. KAYANNE PARDO MARCELI
  6. LUISA MACHADO MARTINS
  7. MARIA CLARA ALVES CANTUARIA
  8. MARIA EDUARDA  SILVA LEMONTI
  9. MARIA GIULA DE ARAUJO BONACINO
  10. MARIA LUIZA DE OLIVEIRA FREITAS SILVA
  11. MARINA SPERANDIO DE MORAES

 

 

TURMA : INICIAÇÃO TEATRAL

DIAS: TERÇA E QUINTA 

VESPERTINO

CÓDIGO: 2008       

HORÁRIO: 14:00h às 16:00hs      

CÓDIGO: 2009   

HORÁRIO: 16:00h às 18:00hs

LOCAL: GUSTAV RITTER

 

Código 2008

ALUNO (A)

  1. ANA LUIZA LELES DA SILVA
  2. CECILIA CARDOSO SANTOS CRUZ
  3. DAVI   FERNANDES COELHO
  4. ELOISA GOMES AGUIAR
  5. ENZO VIEIRA RODRIGUES
  6. GUSTAVO MARTINS OLIVEIRA
  7. JULIA BARBOZA SILVA
  8. MARIA ANTONIA FERREIRA MARTINS
  9. PEDRO LOBATO ARAUJO

10. SAMUEL RODRIGUES FORTE

  1. SOPHIA LEMOS SILVA
  2. THOMAZ DECHICHI CASTANHEIRO MARTINS
  3. ALANA TAPIA
  4. DAVI DE SOUZA SIRIANO
  5. ESTHER ALVES BARROSO
  6. LUNNA FERREIRA AMARAL
  7. PEDRO OLANDA DAMASCENO
  8. RAFAELLA ALVES OLIVEIRA SILVA

Código 2009

ALUNO (A)

  1. BIANCA RODRIGUES GODOI
  2. CLARA VICTORIA DIAS
  3. DAVID SAMUEL SANTANA DOS SANTOS
  4. ENZO CANTUARIA TEIXEIRA
  5. GABRIELA GOMES AMARAL
  6. IASMIN FERNANDES IWANOMOTO
  7. LUIZA TELES DE MENEZES COSTA
  8. MARIA FERNANDA MARTINS ROCHA
  9. RUAN CARLOS FERREIRA DE FARIAS DA SILVA PADRO
  10. SOFIA LORENA CARNEIRO SEABRA DE OLIVEIRA
  11. SOPHIE BLAU DE SOUSA
  12. YASMIN CHRYSTINNA TAVARES GUIMARÃES
  13. BRAYAN NUNES CANDIDO CAMPOS
  14. DAVI MARTINS RAMOS
  15. GEOVANNA LISSA FERREIRA DE FARIAS DA SILVA PADRO
  16. MARIA RITA BENTO DE JESUS
  17. SOFIA VICTORIA TEIXEIRA
  18. LUYAN WIGNEY RODRIGUES TEIXEIRA

 

TURMA : INICIAÇÃO TEATRAL
CODIGO: 2010

DIAS: TERÇA E QUINTA 

VESPERTINO

HORÁRIO: 14:30h às 17:00hs
LOCAL: GUSTAV RITTER

 

ALUNO (A)

  1. ALISSON PETRUS RODRIGUES MACEDO
  2. ALLANA OLIVEIRA SANTOS
  3. ANA CLARA DE PAIVA FALEIRO
  4. ANA LUIZA CAMARGO PIRES
  5. ARTHUR AMIS SANTOS
  6. ARTHUR MARTINS ROCHA
  7. AUREA NEVES GOMIDE BARBOSA
  8. BENICIO MAURICIO CARNEIRO SEABRA DE OLIVEIRA
  9. CAROL DE CASTRO RIBEIRO COUTO
  10. CHRISTIANE VITORIA FELIPE SHRODER
  11. GABRIEL TAYLOR DE PAULA BUENO
  12. GIOVANA BASTOS DIGES
  13. HURYK GABRIEL GOMES DE GIOVANNONTONIO
  14. ISABELA BARBOSA OLIVEIRA
  15. ISABELA MACIEL SOARES
  16. ISABELLY LIMA DE OLIVEIRA
  17. JEFFERSON ARTHUR REGIS GUERREIRO
  18. JOÃO EDUARDO COSTA DE CARVALHO
  19. KAUE ALMEIDA DE SOUZA
  20. KESLEY OLIVEIRA CAMPOS
  21. LAIS RODRIGUES PEDATELLA
  22. LARA VICTORIA SANTOS BRITO
  23. LETICA MARQUES SILVA
  24. LETICIA JORDANA PEREIRA DE SOUSA
  25. LOUISE RODRIGUES DE SOUSA
  26. LUAN AUGUSTO MARQUES SILVA
  27. LUNA DI PAULA SANTOS
  28. MARCELA RODRIGUES SAETA
  29. MARIA EDUARDA REGIS GUERREIRO
  30. MARIA EDUARDA VIEIRA DIAS
  31. MARIA ISABEL DA SILVA FONSECA
  32. MARIA JULIA MARRA XAVIER
  33. MARIA VITORIA DA SILVA
  34. MATHEUS MARQUES BARBOSA CUNHA
  35. MIKAELA RODRIGUES LOPES
  36. NICOLLY HOPKINS PROCOPIO MARTINS OLIVEIRA
  37. RAFAEL VARGAS RESPLANTE
  38. RODRIGO DE AGUIAR CORDEIRO
  39. SARAH MARQUES DE SOUSA
  40. TAYLLANY FERREIRA SANTOS

 

Compartilhe nas redes sociais